Брянская область

Должен ли быть приказ о переводе или перемещении, если место работы в трудовом договоре вообще в другом городе? - вопрос №1796398

В трудовом договоре юридический адрес организации г.Москва, ул...., Место работы указано-ОП Иваново( без улицы, без номера дома, просто ОП Иваново) поскольку видимо там там вся бухгалтерия и документы.А работаю и живу в Брянске.Работаю мерчендайзером.Хотят в Брянске перевести из магазина в магазин без приказа и согласия.Должен ли быть приказ о переводе или перемещении, если место работы в договоре вообще в другом городе.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия
согласно ст. 72.1 ТК РФ которая гласит следующее:
Перевод на другую работу — постоянное или временное изменение трудовой функции работника и (или) структурного подразделения, в котором работает работник (если структурное подразделение было указано в трудовом договоре), при продолжении работы у того же работодателя, а также перевод на работу в другую местность вместе с работодателем. Перевод на другую работу допускается только с письменного согласия работника, за исключением случаев, предусмотренных частями второй и третьейстатьи 72.2 настоящего Кодекса.
Таким образом если у вас в договоре указан другой город и вас переводят на другое место работы то данный пункт применим к вам.
требуется составить допсоглашение  к трудоовму договору, после допсоглашения составить приказ и только после этого вас переводить на другое место работы когда вы подпишите вышеуказанные документы.ю
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучший ответ