Кемеровская область

Суд вынес решение ещё 2011г судебные приставы я так понимаю-куплены....Что делать мне...обращения в прокуратуру эффекта не имеют...может самому его - вопрос №1800255

поймать да пашку ему проломить из-за 30т.р ----МОРАЗМ КАКОЙ ТО…

Дополнение автора от 14.01.16 17:06:25
День добрый! Не посмотрите постановление приставов вроде скинул…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, укажите вы с чьей стороны: взыскателя или должника. Вряд ли, конечно, приставы за такую сумму куплены, они и без взяток, поверьте, бывают ленивы. Работаю часто в данной сфере, поэтому, если вас не затруднит написать более подробно ситуацию для наших экспертов, постараемся помочь.