завещание - вопрос №180480

Добрый день.Я воспитал двоих детей, А ТРЕТЬЕМУ ОПЛАТИЛ АЛИМЕНТЫ. Имеет ли право ребенок, которого я не воспитывал на имущество после моей смерти. Спасибо.

Дополнение автора от 13.01.12 06:38:57

Мои дети 23 и 25 лет

ребенку, которого я не воспитывал 30 лет

Что нужно сделать, чтобы защитить моих родных детей

Лучший ответ по мнению автора

Напишите завещание, и укажите в качестве наследников лиц, которым вы хотите передать свое наследство, или подарите им свое имущество прямо сейчас, НО, в таком случае будте готовы остаться ни с чем и на улице.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, имеет, если он не был усыновлен (удочерен) другим.

Дмитрий Сергеевич