трудовое право - вопрос №180966

мой отец 12 ноября 2011г. трудоустроился на должность прораба. Согласно  договору, зарплата  28000 рублей. Режим работы с 8-00 до 18-00, без выходных. Заработную плату за период работы не получал. 03 декабря 2011 г. был уволен, получил расчёт в размере 20000 рублей. он обратился в районный суд с иском о взыскании компенсации за неиспользуемый отпуск, оплаты работы сверх нормы, в праздничныеи выходные дни, компенсации за задержку выплаты заработной платы.
честно говоря мне кажется что иск не удовлетворят.
но может я ошибаюсь
Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Дарья! Ваш отец все сделал правильно, закон на его стороне и требования он заявил обоснованные. Какое решение примет суд гадать не будем, но оно должно быть в пользу отца.

Всего доброго!