Тюменская область

Выпускают ли в 2016г.бумажные водителькое удостоверение и сколько стоит госпошлина? - вопрос №1814657

Ответы

Buh

Госпошлина за в/у, выдаваемые в 2016 году, составляет 2000 рублей. И на пластик они совсем не похожи, больше смахивают на кусок картона.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.