Москва

пособие на ребенка. должно ли выплачиваться детское пособие , если.... Ребенок признан отцом , но не расписан с матерью. Мать не работает. До трех лет получала. А в 3 года , сказали -все, не положено - вопрос №1820325

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, согласно ст. 89 СК РФ Вы имели право получать содержание в течение трех лет с момента рождения общего ребенка. Теперь отец ребенка по закону обязан выплачивать алименты только ребенку до достижения им 18 лет.