Тюменская область

нужно ли согласие второго родителя, который ограничен в родительских правах, для продажи квартиры ребенка? - вопрос №1819009

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, согласия от родителя ограниченного в родительских правах на продажу квартиры ребенка не требуется. Требуется только предварительное разрешение органа опеки и попечительства.

Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!