Ставропольский край

Здравствуйте, помогите вопрос такой, по ошм предлагают нижестоящую должность, но пишут в рапорте лишь по собственному желанию на нижестоящую должность, без намёка на сохранения прежнего оклада и ошм, - вопрос №1823428

подавлен наглость кадров. Как быть, что делать, намекают на перевод или вывод за штат, с уважением Алан
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алан!
Напишите им, что по моему желания в соответствии с указанием начальника ))), прошу переместить… Иначе, Вам придется смириться с тем, что предлагают. Если есть возможность найти другую должность — ищите. Самое неприятное — кадры выполняют однозначно команду сверху и именно так, как ее поставило первое лицо. Если есть выслуга, тогда проще, если нет, думаю, что у Вас практически вариантов нет.

Буду признателен за оценку ответа.