мне ближе к 30. ценю жизнь в одиночестве хотя бы за то, что, простите, буду откровенна- можно прокакаться в любой момент спокойно как требует - вопрос №1828053

физиология. толку брать мужика? скажите, насколько я поняла эту жизнь? секса было море, страсти, взаимной сильной любви не пришло что бы стремглав быть всегда и везде вместе. вкладывать в возможных детей тоже не хочу ни силы ни деньги, которых не много. Я хочу понять какая я со стороны? вы можете меня охарактеризовать после того как я вам выше открылась? может я мыслю как то запретно аморально? в чём то я счастлива сама с собой, но меня всё равно не покидают вопросы касаемо мужчин и всему из этого вытекающему, хотелось бы что бы вы подвели итог моим словам и что то порекомендовали мне на благо…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ваш видео ответ тут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы живите так, как Вам хочется и сами устанавливайте для себя, что нормально, а что нет! Сделайте анализ прошлого и относитесь к нему, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Обратите внимание на то, что Вы написали, цитирую Вас :«взаимной сильной любви не пришло»...., подумайте почему? Или не там искали, как говорится, или же делали изначально не правильный выбор, живя по принципу «стерпится — слюбится», что часто на практике не работает. Живите для себя, но не закрывайте дверь, для взаимной любви! Когда придет настоящая любовь, то Вы измените отношение ко многим вещам. Так же рассуждайте с той позиции, что Вам даже еще нет 30 лет, Вы молода, красива и можете создать свое будущее таким, как желаете. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте.
Что будет, когда Вы «поймете, какая Вы со стороны»? Для чего Вам внешняя оценка (от людей, которые Вас не знают, не видели, и которым, если уж совсем честно, глубоко фиолетово до Вас)? Гораздо Важнее, как Вы сами к себе относитесь!
Ваше письмо похоже на диалог с самой собой. Причем та, которая нам тут пишет, как бы доказывает другой (которая скрыта от нас) свою правоту и призывает нас выступить в качестве третейского судьи в этом диалоге с самой собой.
Итак, мнение Вашей логики мы услышали. Теперь хотелось бы услышать эмоциональную сторону. А потом нужно будет найти консенсус между ними. Вообще, консенсус между эмоциональной и логической частью и называется гармонизацией личности. Если есть гармония — человек счастлив. Могу помочь с консенсусом.
Уважаемая !
Вы такая какая есть. У Вас своя жизнь, свой опыт.
Вы стеснительная, немного закомплексованная, довольно эгоистичная и не желающая о ком-либо заботиться.
Ничего запретного и аморального в этом нету.
Рекомендовать что-то сложно, так как от рекомендаций Вы все равно не изменитесь, но на мой взгляд Вам пока трудновато будет жить с кем-то, поэтому можно просто встречаться с мужчинами без совместного проживания.
При большом желании с Вашей стороны какие-то качества можно откорректировать поработав с психологом.
Удачи Вам!
Разделяю Ваше желание быть одной, если в Вашем восприятии (а что есть жизнь, как не наше восприятие) совместная жизнь это:

1. Невозможность отправлять физиологические потребности как хочется
2. Нужно куда-то стремглав вместе нестись
3. Тратить деньги не туда, куда хочется

Вы верное решение приняли, логичное. Из таких предпосылок трудно выстроить другое решение. Тут я Вам говорю: «Вы органично существуете. Не противоречите сами себе».

Дальше я гляжу на этот список «противопоказаний» и понимаю, что все это — страх, иллюзия, замешанная на правде. Сразу оговорюсь, что я согласна с автором, который сказал, что «я категорически не согласен с Вашим мнением, но готов отдать жизнь за Ваше право его высказывать». Кажется, это был Декарт. Не помню точно.

И далее я понимаю, что Вы сделали все очень органично, чтобы подписать свой страх. Вас ведёт страх, в котором Вы не признаетесь сами себе. Поэтому так тщательно и подробно рационализируете.
Вы мало говорите о своих чувствах. Наверняка, Вы не особо с ними в контакте. Это непременно влечёт за собой снижение эмоционального интеллекта и наработку манипулятивных «мышц».
Для завершения образа не хватает начальственного места, больших выразительных глаз, следование нормам и правилам и тайное или явное удовольствие от их нарушения. Ну, как Ким Бессингер в «9,5 недель» :)

вот такое впечатление и такой вот образ :)

буду признательна за обратную связь