Москва

Как составить договор дарения доли на участок? - вопрос №1832974

1 ответ

Ответы

Buh

Договор дарения может быть составлен в простой письменной формы, а право собственности подлежит обязательной государственной регистрации в Управлении Росреестра. Составьте договор в 3 экземплярах, одаряемому нужно заплатить госпошлину за регистрацию права собственности, а сторонам сделки предъявить гражданские паспорта.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.