Киев

Добрый вечер!вчера выложила платье в интернет, сегодня уже позвонила девушка, мы обсудили сумму денег, я записала ее адрес куда отсылать платье и тут я говорю сейчас дам номер счёта приват банка, она - вопрос №1838647

говорит нет лучше ощад, продектовала номер карты и говорю что должна быть такая такая фамилия она говорит, нет я буду делать каким то переводом и там нет имени и фамилии а там нужна дата рождения, ну я и сказала ещё дату рождения, и всё, теперь она не в зоне сети, она может взломать картачку и снять деньги от туда, я дала только номер карточки дату и год рождения, по этим данным может быть сделан взлом?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени. Нет. Это исключено. Не переживайте.

Буду признателен за оценку ответа и отзыв. Спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, лучше заблокируйте карту, потому что Вы сообщили мошеннице половину персональной информации.