Как приобрести навык непоколебимости, научиться идти своим путем, не обращая внимания на внутренние страхи и внешние помехи? Может быть какая-нибудь книга есть? - вопрос №1838953

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, здравствуйте. Рекомендую Вам книгу Роберта Ассаджоли «Техника развития воли», которую можно найти в интернете. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Андрей!
Для избавления от страхов просто чтения литературы недостаточно.
Зачастую для работы со страхом требуется помощь психолога/психотерапевта.
Конечно можно идти вперед, не обращая внимания на страх, но получится огромный расход нервно-психической энергии.
Проще обратиться к специалисту и решить проблемы с минимальными затратами времени.
Удачи Вам!