как снять машину с учета - вопрос №184668

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне снять машину с учета? Покупали по ген.доверенности(её срок ещё не истек), оформили на меня, мужа и его отца, теперь решили машину продать. Нам нужно всем вместе ехать в ГАИ или я могу одна снять с учета? Спасибо.

Дополнение автора от 19.01.12 11:39:48

нет, не путаю, у нас в ген.доверенности указаны 3 человека .

Ответы

Оксана, а Вы не путаете «оформление на вас, мужа и отца» с оформлением страхового полиса ?

В таком случае с учета снимает тот на кого по учету она зарегистрирована.