Алименты. - вопрос №184809

С женой развелся в августе месяце 2011 г., имеем 2х ком. квартиру долевая собственность (1/3) на меня жену и дочь, ушел не взяв ничего, в квартире осталась проживать жена и дочь, в итоге она не стала платить за квартиру, долг за три месяца уже, я плачу кредит жилищный за эту квартиру, сейчас она ещё и на алименты подаёт, что мнеделать? у меня не хватит доходов платить кредит, квартплату за всех, и алименты!

Ответы

В судбном порядке разделите кредит по 1/2 оставшегося кредита каждому из бувших супругов с зачетом платежей с августа месяца.