Псковская область

Как правильно оформить документы - вопрос №1851260

живем, но оплачиваем коммунальные услуги, кроме света и газа. Сейчас хотим переехать из Великих Лук во Псков. В органы опеки нужны предварительные договора на продажу этой квартиры и покупки во Пскове. Отец дочери против продажи, его нужно выписать через суд. Никто не хочет купить квартиру и выписывать человека. Как начать оформление договоров и заявление в суд, чтобы выписать бывшего мужа, мы готовы дать ему прописку во Пскове и проживание. Заранее спасибо Любовь

Дополнение автора от 20.02.16 18:49:38
Он проживает в квартире

Ответы

Buh

Если он не является собственником, то обратитесь в районный суд с требованием признания его утратившим право пользования квартирой в связи с тем, что он там не проживает, доли не имеет, членом семьи не является. Получив решение суда, обращайтесь в УФМС с заявлением о снятии его с регистрационного учета.