Белгородская область

Здравствуйте! С 2008 году я работаю в соцзащите, в январе 2016 года у нас создали комплексный центр, т.е. соцзащиту как бы разделили на непосредственно управление социальной защиты населения и комплек - вопрос №1857924

Дополнение автора от 29.02.16 13:04:17
в январе 2016 года у нас создали комплексный центр, т.е. соцзащиту как бы разделили на непосредственно управление социальной защиты населения и комплексный центр социального обслуживания населения. Поясню немного: раньше комплексный центр был в составе соцзащиты, а теперь его выделили как отдельное юр.лицо. Нас (работников) заставили написать заявление на увольнение и на принятие. Т.о., фактически мы работаем там уже несколько лет, а по документам только с 27.01.2016 г.., т.е. со дня, когда написали заявление на принятие. УТОЧНЕНИЕ: заявление на увольнение мы писали на имя начальника УСЗН, а заявление на принятие – на имя директора комплексного центра, совсем другого человека. Теперь нам сказали, что после 6 месяцев работы нам будет положен не полный отпуск 28 дней, а только 14, поясняя это тем, что с 27.01.2016 г. мы работаем уже у другого работодателя. Правомерно ли это?

Ответы

Добрый день! Ваше сообщение невозможно прочитать до конца