Москва

Является ли нарушением остановка под знаком 8.18 (не стоянка)? - вопрос №1859756

1 ответ

Ответы

Buh

8.18 — это не знак, а табличка, которая указывает, что действие знака не распространяется на мотоколяски и автомобили, на которых установлен опознавательный знак «Инвалид». Если знака, запрещающего остановку, нет, то сама по себе табличка ничего не значит.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.