Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста. В какой статье "Законе об образовании" говорится, что при недовольстве родителей о качестве или личностных качествах педагога - вопрос №1865306

предлагается сменить не педагога, а образовательное учреждение?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В Законе об образовании, нет таких требований, да и быть не может. Это было бы нарушением Конституционных прав гражданина. В таких случаях, предполагается обращение родителей в комиссию по урегулированию споров, которая должны быть создана и действовать в Управлении (департаменте) образования или в самом образовательном учреждении (ст.45 Закон об образовании).

Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!