Сестра встречалась с парнем 2 года, живут вместе.недавно она узнала что он ей изменял,ушла от него, расстраивалась, плакала, в итоге вроде бы простила. Сегодня 8 марта, они помирились, но призналась - вопрос №1871971

что противно с ним быть, спать, жить.не знает как завести разговор о расставании, с чего начать? Нужен совет.

Ответы

Уважаемая Евгения Александровна!
Самый лучший совет ей обратиться к психологу. Специалист поможет отпустить ей неприятные ощущения, связанные с изменой. Бывает так, что умом принимаешь, а тело противится. Это поправимо и в отношениях не все потеряно.
Она может обратиться сама лично на наш сайт.
С Праздником Вас!
1. Ваша сестра должна обратиться к психологам.

2. НИ психологи, ни сами люди не ответят есть ли будущие в их отношений или нет. Если люди с искренностью в сердце захотели дать второй шанс своим отношениям, то только ВРЕМЯ покажет есть ли будущее или нет. Сумеет женщина простить и сумеет ли мужчина измениться.