Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Скажите пожалуйста, имеет ли право агент по недвижимости требовать штраф, если срок договора закончился и не продлён ( по документам), в случае - вопрос №1875115

отказа от его услуг? Недвижимость ещё не продана. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет не может. Вместе с окончанием срока действия договора оказания услуг, закончились права, обязанности и полномочия агента.

Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все прописано в договоре (надо смотреть договор), возможно он заключен не на определенный срок, а до момента продажи и пролонгирован.