Приморский край

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! НЕТ СИЛ БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ. МОЙ МУЖ ОТБЫВАЕТ НАКАЗАНИЕ В КОЛОНИИ СТРОГО РЕЖИМА ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПОСЕЛОК ВОЛЧАНЕЦ ИК-22. - вопрос №1876759

Я НЕ РАЗ ПИСАЛА ПИСЬМО В ГУФСИИН ПРИМОРСКОГО КРАЯ, ПОРЯДОК ТАМ ТАК И НЕ НАВЕЛИ. СОТРУДНИКИ ДАННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НА ЖАЛОБЫ ИЛИ ГРУБО ОТВЕЧАЮТ ИЛИ БРОСАЮТ ТРУБКУ. В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ Я ПОЗВОНИЛА НА ЗОНУ С ЖАЛОБОЙ И МУЖА ЗАКРЫЛИ В ИЗОЛЯТОР И СКАЗАЛИ ЧТО ОТТУДА ЕМУ ДОРОГА ТОЛЬКО НА ВОЛЮ БУДЕТ, ЛИБО РАЗВОДИТЬСЯ СО МНОЙ ЧТОБ Я НЕ ВЛАДЕЛА ИНФОРМАЦИЕЙ О ТОМ ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЗОНЕ.ЖАЛОВАЛАСЬ Я НА ТО ЧТО В ДАННОМ УЧРЕЖДЕНИИ САМИ СОТРУДНИКИ ТОРГУЮТ НАРКОТИКАМИ И ПРОДАЮТ ОСУЖДЕННЫМ. НА ЧТО МНЕ БЫЛО СКАЗАНО СОТРУДНИКАМИ ПОЛИЦИИ: «ДЕВУШКА! ДЛЯ ВАС ЛУЧШЕ РАЗВЕСТИСЬ ТЕПЕРЬ С МУЖЕМ, ИНАЧЕ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРИЕДЕТЕ НА СВИДАНИЕ И У ВАС СЛУЧАЙНО ЧТО НИБУДЬ НАЙДУТ»Я РАСПЛАКАЛАСЬ И СПРОСИЛА, КУДА ЖЕ ЖАЛОВАТЬСЯ? НА ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ:«ПРЕЗИДЕНТУ ЖАЛУЙТЕСЬ, ЗДЕСЬ ПУЛАТОВ А.А. КРЕПКО СТОИТ НА НОГАХ. » А КОГДА ПЫТАЛАСЬ ПОПАСТЬ К НАЧАЛЬНИКУ ЗОНЫ НА ПРИЕМ, ОН СКАЗАЛ: «Я ВАС Б… ЖЕН ЗЭКОВ НЕНАВИЖУ», ВЫТОЛКНУЛ И ЗАКРЫЛ ДВЕРЬ. МУЖ НЕ РАЗ ОБРАЩАЛСЯ В САНЧАСТЬ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ НА ЧТО ЕМУ ГОВОРИЛИ:«МЫ НЕ ПОЛУЧАЕМ СТОЛЬКО СРЕДСТВ НА ВАС ЧТОБ ЛЕЧИТЬ, УМРЕШЬ ПРИЕДУТ И ЗАБЕРУТ РОДСТВЕННИКИ» МОЕГО МУЖА ПРЕДУПРЕДИЛИ О ТОМ ЧТО СВИДАНИЕ СО МНОЙ ОН МОЖЕТ ЗАБЫТЬ И ЕСЛИ Я БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ЖАЛОВАТЬСЯ ТО ЕГО ТАМ УНИЧТОЖАТ.Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, ТАМ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПО НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ВЕШАЮТСЯ И РОДСТВЕННИКАМ ВЫДАЮТ СПРАВКИ О ТОМ ЧТО ПРИЧИНА СМЕРТИ НЕ УСТАНОВЛЕНА. САМИ СОТРУДНИКИ ИХ ТАМ И БЬЮТ. ПРОШУ ВАС, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, ТАК КАК Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ К КОМУ МНЕ ОБРАТИТЬСЯ И КАК ПОМОЧЬ СВОЕМУ МУЖУ

Ответы

Здравствуйте. В чём разбираться-то, коли уж Вы всё сами знаете, что происходит? Вы уже сами разобрались… Обращайтесь в надзирающую за этим учреждением прокуратуру.