Мурманская область

тяжбы с банком - вопрос №1895521

Ситуация такова 5 лет назад взял кредит в Тенькофф выплатил все но были правда и просрочки но спустя 1 год они прислали мне письмо что я должен 30т что типо не все выплатил и набежали проценты. Вобщем с момента последней моей оплаты прошло уже почти 4 года они последние три года замучали меня подавая заявление в суд я подаю в ответ заявление об отмене судебного приказаи в итоге суд вновь принимает мою сторону так как ни кто из банка на суд не является так как в Мурманске нет их представителей в итоге проходит пара месяцев и снова подают на меня в суд а так как я моряк не всегда успеваю подавать заявление об отменезаочного приказа и решение, снова приходиться приносить в суд бумаги писать заявление снова назначается суд снова не приходит представитель банка снова выносят в мою пользу и так уже почти 5 лет по три раза в год как же мне добиться того чтобы они перестали подавать на меня в суд а то суд сначала заочно выносит решение в их пользу а после моего заявление об отмене заочного решения в мою сторону устал просто уже столько лет по три 4 раза в год с бумажками бегать и писать отмену!!! что можно сделать чтобы перестали подавать они ведь помоему все сроки давности прошли

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, истечение срока исковой давности, не является основанием для отказа в принятии иска или заявления о выдаче судебного приказа. Вам следует набраться терпения, и не коим образом не совершать действий могущих повлечь прерывания срока исковой давности.
Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!