Ростовская область

В 2011 году реструктуризировал кредит,но не смог справиться с обязательствами,и банк МДМ подал на меня в суд,вследствии чего у меня с зарплаты стали - вопрос №1901144

высчитывать %.Платил 2,5 года, в феврале 2015 года всё выплатил(86000р), взял на заводе(там где я работаю)справку о том, что я выполнил обязательства перед банком.И спокойно жил целый год, но в январе этого года пришла смс о задолженности, я перезвонил в банк, и мне сообщили что за мной есть долг в 17000.Я пошёл уточнять в банк, там подтвердили, я показал справку, показал все чеки с завода о платежах, но мне сказали что никаких 86000 р. я им не платил.Написал претензию, получил ответ-Обращайтесь в банк(ответ никакой).Собрал все справки, копии решения суда, исполнительного листа, все платежки.Куда теперь мне с этим обращаться? в суд, или в прокуратуру? и смогу ли я хоть как то компенсировать с банка хоть какие то деньги? Причём они отдали мой долг коллекторам, которые трезвонили каждый день, я им высылал и копию справки о том что я всё выплатил, и объяснял ситуацию, но меня никто не слушал.(коллекторы были от банка, и не просили чтоб я им отдал деньги, а оплатил в сам банк)

Ответы

Доброе утро,
никаких платежей не производите.
Решайте вопрос с приставами, потому что деньги ушли куда-то не туда.
После получения от них ответа, нужно думать дальше.
Жалоба в прокуратуру не помешает.