Хабаровский край

Я проживаю в общежитии. Мои соседи алкоголики,постоянно собирают толпы пьяных лиц у себя. Постоянно стоит жуткий запах, орут на весь коридор. Что мне делать? - вопрос №1905890

Ответы

Здравствуйте! Следует обратиться с письменными жалобами к участковому и в администрацию органа местного самоуправления. Обязаны принять меры. Если комната у соседей в соц. найме, то возможно расторжение договора и принудительное выселение, за систематическое нарушение прав соседей.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!