Здравствуйте, мне 25 лет и я профессиональный футболист. Я не могу контролировать свои эмоции как на поле так и вне его... - вопрос №1932386

Разочаровавшись окончательно в девушках у меня словно по невольно опустились руки… Плохой аппетит, сбитый режим, и всё в полном букете… Я видимо слишком доверчивый то ли наивный, романтик в душе который насмотревшись фильмов ждёт искренности и всего остального… Простите ради Бога но то продажные попадаются, либо застукиваю их в квартире с другими мужчинами, либо что то ещё и того хуже… Самую большую душевную боль доставляет именно тот факт что я не одной из всех этих девушек не изменял (Вам будет трудно в это поверить, но вот такой я человек) и каждой доверял не смотря на прежний грустный опыт, не искал подвоха, в общем искренне верил и старался всех девушек под одну гребёнку не мести… Проблема в том что все эти мысли меня не покидают, либо где то просто засели в подсознании и тянут меня на дно… я заметил что стал играть гораздо хуже, не уверенно, скованно, меня как будто подменили… Чувствую что очень быстро устаю и думаю не о том чём нужно на поле.Не как не могу выбросить из головы все эти события, словно цепями приковали и не расправить крылья… Помогите ради Бога советом, лечу в пропасть… Близкие ничего посоветовать не могут кроме того " Ой да у тебя их много будет"…

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Константин, позвольте несколько комментариев и рекомендаций по вашему сообщению, которые, надеюсь, помогут вам не только увидеть и грамотно проработать первопричину ваших проблем с девушками.
Ваше «Я не могу контролировать свои эмоции как на поле так и вне его»
Комментарий. Отсутствие вашего контроля за эмоциями, в том числе и негативными, не позволяет вам объективно анализировать ситуацию и принимать правильные решения, следовательно вы говорите о том, что эмоции управляют вами, а не вы ими.
Рекомендации. Вам необходимо освоить техники:
*контроля за негативными эмоциями- это позволит вам своевременно и цивилизованно освобождаться от них, а не аккумулировать их в себе, что вы делаете сейчас;
*техники релаксации и глубинного дыхания- это позволит вашей нервной системе быстрее восстанавливаться и дольше оставаться спокойным.
Ваше "Разочаровавшись окончательно в девушках...то продажные попадаются, либо застукиваю их в квартире с другими мужчинами, либо что то ещё и того хуже"
Комментарий. Вы говорите об отсутствии у вас, так называемого, «идеального образа женщины»,  критериев отбора женщин для серьезных и полноценных отношений и т.д.
Рекомендации. Вам стоит, как минимум, «идеальный образ женщины», ужесточить критерии отбора женщин для серьезных и полноценных отношений, выбрать стратегию поиска и модели отбора женщин для серьезных отношений.
Ваше «Я… слишком доверчивый то ли наивный, романтик в душе, который насмотревшись фильмов ждёт искренности и всего остального… я не одной… не изменял… доверял… не искал подвоха, в общем искренне верил и старался всех девушек под одну гребёнку не мести»
Комментарий. Вы говорите о идеализированных представлениях о любви и любовных отношения, сформированных под воздействием семейного воспитания и кино.
Рекомендации. Вам необходимо:
*проанализировать все ваши отношения с женщинами, в обязательном порядке, и с ближайшими родственниками,  и вас в этих отношениях- это позволит вам определить и проработать первопричины, по которым вы, в выборе женщин и в построении отношений с ними, «наступаете на одни и те же грабли»;
зменить установки и сценарии развития любовных отношений-это позволит вам строить реальные и счастливые любовные (семейные) отношения;
пределить географию и места знакомств с хорошими и порядочными женщинами, для которых будете интересны вы сами, как личность и как мужчина, создать или откорректировать ваш «идеальный образ женщины» и «идеальный образ отношений», стратегию поиска и модели отбора женщин для серьезных отношений. Как пример, посмотрите эту статью:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
Ваше «эти мысли меня не покидают, либо где то просто засели в подсознании и тянут меня на дно…я… стал играть гораздо хуже, не уверенно, скованно… Чувствую что очень быстро устаю и думаю не о том чём нужно на поле… не могу выбросить из головы все эти события, словно цепями приковали и не расправить крылья»
Комментарий. Вы описываете одно из болезненных психоэмоциональных состояний, вызванных деструктивными любовными отношениями, например, ваше состояние может быть либо проявлением внутриличностного конфликта, либо личностного кризиса, либо депрессивного расстройства (настроения), либо невроза и т.д.
Рекомендация. Вам стоит обратиться к специалисту по партнерским отношениям-семейному психотерапевту, хотя бы в режиме. Семейный психотерапевт  не только поставит вам уточненный диагноз, но и подберет, в соответствии с ним, адекватную безмедикаментозную психотерапию и поможет вам воплотит в жизнь данные выше рекомендации, что позволит вам перевести на качественно-новый уровень ваши отношения с женщинами и быть абсолютно счастливым в них.
Мудрости Вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Костя.

Тем и отличаются психологи от близких людей, что они не советуют — советы еще никогда и никому не помогали. Психологи работают с людьми с тем, чтобы люди могли разрешить свои проблемы, решить свои задачи, исправить свои жизненные ситуации, когда у людей возникает на то запрос.

А в пропасть вы летите вы уже не первый год. Два года назад вы задавали здесь подобный вопрос, но проблему так и не решили, не обратились к психологам для индивидуальной работы и разрешения своей ситуации, а почитали ответы и продолжили жить как живете. Через два года что-то снова побудило вас задать похожий вопрос.

На мой взгляд, все ответы, которые вы получили тогда, остаются актуальными и  сейчас. И единственное, что вам можно рекомендовать, раз уж формат «вопрос — ответ» вам не помогает — выбрать психолога  и заняться разрешением своей проблемы.