Проблема с работадателем - вопрос №196589

Работаю водителем на леговой иномарке, попал в дтп с пешеходом.Машина получила повреждения.Виновным в дтп признали пешехода.Теперь меня заставляют восстанавливать авто за свой счет.Как быть вэтой ситуации.

Ответы

Подать иск на пешехода и взыскивать стиомость восст.ремонта.

На основании чего работодатель заставляет вас восст. авто за свой счет?