Вопрос по алиментам - вопрос №197984

Здравствуйте! У меня двое детей соответсвенно плачу алиментов 33%, каким образом я могу довести этот процент до 50 (допустим на алименты подаст допустим моя мать, в каких случаях это возможно?.. Заранее спасибо за ответ Дмитрий!

Ответы

Добрый день, Дмитрий.

50% со всех видов заработка и иного дохода возможн в случае рождения у Вас третьего ребенка, поскольку алименты выплачиваются на содержание несовершеннолетних детей.

С уважением.

Дмитрий, поясните необходимость такого увеличения размера выплат.