у меня умер лучший друг, которого я любила. Прошло 11 лет, но я не могу его забыть, и может даже не хочу. Стоит ли избавиться от этих мыслей, или нет ничего плохого? - вопрос №2001377

Стоит ли избавиться от этих мыслей, или нет ничего плохого?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мы всегда будем хранить память об умерших, главное, чтобы это не мешало нашей настоящей жизни, нашему развитию и счастью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Стоит ли избавиться от этих мыслей» — а Вы сможете? Да и решать это Вам. Если это мешает жить, то, наверное — стоит. Если нет — то и мы не видим проблем.
Помнить умерших — святое, переживать много лет — уже лишнее!
Уважаемая Инна!
Если мысли о друге забирают слишком много нервно-психической энергии, то лучше этот избыток отпустить, чтобы не тревожить ни его душу, ни Вас саму. Это можно сделать сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете. Будет интерес — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут