Свердловская область

Здравствуйте!Можно узнать утратил ли силу этот закон об автостраховании???? ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 7 мая 2003 - вопрос №2036367

года N 263 Об утверждении Правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств

Ответы

Buh

Федеральный закон от 25 апреля 2002 года N 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств») не утратил силу, а вместо Правил ОСАГО, утвержденных постановлением Правительства, теперь Правила ОСАГО, утв. Банком России, а именно Положением Банка России от 19 сентября 2014 г. N 431-П «О правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств».
P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.