наследство - вопрос №205278

Здравствуйте. Мы с мужем купили квартиру, он оформил её на себя.  официально наш брак не был зарегистрирован, потом мы расписались у нас родился сын и мы все сдесь прописаны. Скажите при разводе у нас  с саном есть хоть какая-то часть в этой квартире? Зарание спасибо.

Ответы

Здравствуйе Маша!

При разводе эта квартира не будет участвовать в разделе имущества, т.к. не будет считаться совместно нажитым имуществом. Вы можете оформить сейчас брачный договор, в котором указать как будет происходить раздел квартиры в случае развода.