Раздел имущества - вопрос №206314

Добрый день! Собираюсь обратиться в суд для раздела совместно нажитого имущества. Во время брака был открыт банковский счет на имя мужа. На данный момент муж без моего ведома перевел все денежные средства на другой счет, информации о котором я не имею. Каким образом в суде мне доказать о существовании данного счета для получения своей доли?

Спасибо

Ответы

Вы в судебном заседании имеете право ходатайствовать о судебном запросе выписки по счетам в банк.