боюсь спросить - вопрос №207058

посоветуйте психолога! мне 27. нужна помощь.

Ответы

Здравствуйте, Таня! О чём Вы боитесь спросить? Почитайте профили специалистов, выберите того, который на Ваш взгляд Вам ближе. Выбирать психолога всё же лучше самостоятельно.

Уважаемая Татьяна, Вам не обязательно выкладывать Ваш вопрос на всеобщее обозрение, Вы можете выбрать психолога, который работает с соответствующей тематикой, и общаться с ним в чате.

Смелее, Таня!

Так дело не пойдет.  Возьмите на себя ответственность в выборе психолога и в формулировании Вашей проблемы. Удачи.

Таня, здравствуйте!

Попробуйте в двух предложениях, а лучше в одном, выразить Ваш запрос, по ответам на вопросы выбирайте психолога и общайтесь.

С удовольствием отвечу!

Здравствуйте!

На этом сайте очень много хороших специалистов, профессионалов своего дела — посмотрите профили, почитайте отзывы и напишите тому, к кому, как говорится, «душа лежит» и кому не боитесь довериться. Удачи Вам!

обращайтесь