Раздел имущества - вопрос №207195

Здравствуйте. В совместном проживании мы с бывшим мужем купили в кредит машину, он за нее до сих пор выплачивает. Оформлена машина была на него, и она сейчас находится в залоге у банка. Я хотела бы узнать у Вас, можно ли мне подать на раздел имущества и в течении какого времени после развода можно это сделать?

Ответы

Расторжение брака и раздел имущества могут производиться как сразу, так и по раздельности, отдельным исковым заявлением.

Никакой срок для этого после развода не установлен.