Здравствуйте! Должны ли производить доплату заместителю директора по УВР при временном замещении директора на время отгулов, отпуска, командировок ? - вопрос №2082586

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Да в приказе это оговоривается что на время отпуска и т.д. Директора, на  заместителя директора по УВР возлагаются обязаности директора с выплатой или конкретрную сумму или 50-100% от  должностного оклада директора.
с уважениемк  ВАМ
оцените пожалуйста лучшим ответом