здравствуйте, вопрос в том,что хочу устроиться на завод в отдел кадров (мое образование управление персоналом,стаж по специальности 2 года- в отделе делопроизводства),знаю,что в кадрах все решает - вопрос №2082730

блат и нет ни одного с таким образованием, т. е. соответствующим. но я хожу уже 3 года и имеют ли право мне отказывать, если пришел мпециалист с образованием?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Если устраиваетесь на работу через биржу труда вам должны дать письменный отказ который потом можно оспорить в суде. Вас обязаны взять на работу если есть такая вакансия
По мнению автора лучший ответ отсутствует.