Орловская область

Хотят уволить по статье за прогулы, как этого избежать ели нет документов объясняющих причину? - вопрос №2087673

Ответы

Если работодатель не идет на встречу, не желает договариваться, то остается только ждать, что при увольнении со стороны работодателя будет допущено нарушение ТК РФ. В реалии, увольнение за прогул сложная процедура, 90% работодателей не знают как правильно уволить работника за прогул. Какие документы составляются и пр. Допускают ошибки. При благоприятном для Вас исходе можно будет восстановиться через суд.