выдача справки о зароботке - вопрос №209515

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто мне должен выдать справку о зарплате для начисления пенсии и кому можно пожаловаться за ее невыдачу, если строительное управление не ликвидировано, документы в архив не сданы, печать имеется в наличии, управление зарегестрировано в государственном реестре. Но оно уже не находится по старому адресу.Все работники уволены. В фондах отвечают, что такое управление по бумагам существует, но егоне могут найти, отчетность не сдается.Видела начальника управления, справку он не хочет давать, потому что сам себя уволил.В ОАО, куда входит управление, говорят, что он не имел права себя увольнять и есть их приказ о отмене этого увольнения.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Справку о зарплате для начисления пенсии  выдает работодатель(предприятие