должна ли я уведомлять начальство что беременна - вопрос №2101275

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Желательно встать на учет ЖК, и предоставить на работу справку о беременности. Но, утверждать, что Вы обязаны это делать, будет неправильно. Это право, а не обязанность.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!
Здравствуйте
Если вы знаете что в положении вы можете уведомить об этом своего работодателя, таким образом после уведомления вас не могут уже  сократить, и если требуется вам по здоровью то работодатель будет знать что вам требуется будет предоставить легкий труд.
Думаю вам лучше предупредить о беременности работодателя.
с уважением к ВАМ