Регестрация иностранцов - вопрос №211196

Добрый вечер! Дело в том, что я арендатором квартиры, и у меня там на квартире проживают иностранцы, скажите пожалуйста могу ли я оказать им регистрацию которую они от меня требуют .....???

Ответы

Здравствуйте, Валерия! Прежде всего Вы должны уведомить миграционную службу о том, что у вас проживают иностранцы. Они должны проверить законность их пребывания на территории РФ, а потом уже можно решать вопрос с регистрацией.

Всего доброго!