Смоленская область

Как правильно забрать свое заявление на увольнение?По каким причинам мне могут отказать? - вопрос №2116764

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Согласно части четвертой статьи 80 Трудового кодекса РФ до истечения 2-недельного срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении 14 дней после подачи заявления следует подать другое заявление об отзыве заявления об увольнении по собственному желанию. Отказать могут только в том случае если на Ваше место приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с Трудовым  Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.