Добрый день. Работаю в ОАО РЖД. Забыли выплатить аванс - месяц отработан полностью. Куда обратиться? Заранее спасибо. - вопрос №2147948

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Первое письменно об этом напомните работодателю, не вспомнит, обращайтесь в трудовую инспекцию, или  прокуратуру, и приложите письменное обращение к работодателю, о том что вы обращались но вас проигнорировали, потому вы, и просите контролирующие органы, защитить ваши трудовые права.
с уважением к ВАМ