Хабаровский край

как вернуть деньги? - вопрос №2149563

Я в интернета нашел человека который в москве поставляет сигареты, мне нужно было 50 блоков цена по которым составила 18,500 сам я с хабаровска.в итоге я отправил деньги а меня обманули. не денег не товара
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Попробуйте привлечь полицию к вопросу по факту мошенничества, других вариантов попросту нет.

Buh

По факту мошенничества (ст.159 УК РФ) обратитесь в полицию с заявлением.