армия - вопрос №215431

отец забрал с армии хотя я недослужил! что делать нужен военник

Ответы

Уважаемый Александр! Если Вас незаконно забрал отец из армии, то здесь уже Вам будет не до военника так как скорее всего уже возбуждено уголовное дело и Вас объявили в федеральный розыск и когда Вас найдут то до суда заключат подстражу. Если будут дополнительные вопросы пишите мне в личку.

Если Вам понравился мой ответ, оцените его пожалуйста.