заранее спасибо - вопрос №216662

я люблю очень своего молодого человека но очень ревную так как считаю себя уродной все говоят не так но я не верю ведь другие на много лучше меня но он со мной мне кажется он мне изменяет и.т.д и все только потому что я страшная иза этого соры недоверие

Лучший ответ по мнению автора

Катя! Откуда такая нелюбовь к себе???!!! Даже в Библии написано «Возлюби ближнего своего КАК САМОГО СЕБЯ».  Мы есть то, что мы о себе думаем. Надо разобраться в корнях, истоках такого отношения к себе.  Необходимо выяснить причину нелюбви к себе. Скорее всего, она кроется в Вашем детстве. Задача в том, чтобы полюбить, принять себя и позволить себе быть самой собою. Вам надо  поработать над своей самооценкой и полюбить себя как ЛИЧНОСТЬ, полюбить в себе ЖЕНЩИНУ. Обращайтесь в чат за консультацией. С удовольствием помогу. Счастья Вам!