Тамбовская область

Здравствуйте! Работаю социальным работником(обслуживание пожилых на дому). Имеет ли право директор проверять меня неожиданно без причин на то? - вопрос №2189030

Лучший ответ по мнению автора

Директор несет ответственность за Вашу работу, поэтому, естественно, не просто имеет право, но и обязан контролировать исполнение Вами своих трудовых обязанностей.