Мурманская область

Здравствуйте, 12.11.2016 купил телевизор в м.видео телевизор был последним из этой модели,продавец сказал чтобы я оплатил товар а они настроят тв. я - вопрос №2204044

отдал чек и сотрудник сервис службы вынес тв.и начал обматывать его плёнкой, я выразил своё не довольствия по этому поводу, сотрудник сервиса сказал так как телевизор с витрины у него нет коробки на что я ответил чтобы они сами его доставили в нужный мне адрес, сотрудник сервиса сказал что я не оформлял доставку и мне нужно будет подойти к продавцу который оформлял товар я нашёл продавца и попросил оформить доставку на что он ответил что нужно было оплачивать доставку в месте с товаром и если я подожду часа два или три он попробует оформить доставку я не стал ждать и забрал тв. и бережно привёз домой на такси тв Распаковал его дома включил и заметил в нижнем правом механическое повреждения матрицы при выключенном тв его не видно. Я запечатал его так же и вернул в магазин но они его не приняли, не поменяли, я уверен что мне заменили тв или нанесли повреждения в магазине.что делать как быть помогите пожалуйста!

Ответы

Матрица внутри неисправна или у вас снаружи дефект?