раздел имущества - вопрос №221886

Бывшая жена подала на раздел имущества. Повестку из суда еще не получал. На днях должна состоятся сделка по продаже машины. Может ли она претендовать на часть суммы?

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Да, она может претендовать на половину денег с проданного автомобиля, т.к. все имущество приобритенное в период брака считается равным.

Будут дополнительные вопросы, то обращайтесь ко мне в чат.