жилищный вопрос - вопрос №222090

здравствуйте! скажите пожалуйста могу ли я отсудить у бывшего мужа 1/6 дома, при том что дом ему достался по наследству от отца, после развода с ним он стал собственником! но я ему помогала с постройками в браке(гараж, сарай)но он их не оформлял, т.е.не законно стоят! есть сын совершеннолетний! заранее спасибо!

Ответы

Олеся! Вы вправе рассчитывать на компенсацию расходов, т.к. постройки незаконные и не зарегистрированные.