раздел имущества - вопрос №224240

Добрый день. Я развелась с мужем. Он подает на раздел имущества. Квартира в которой мы жили принадлежела моим родителям, до 2010 года с нами проживала моя мама, после ее смерти по завещанию я вступила в наследство. Он притендует на 1/2 части квартиры и имущества, хотя наша с ним квартира находится в другом городе и зарегистрированны мы там. Имущество было приобретеномоими родителями. Он приводит 2-х свидетелей которые подтверждают, что имущество нажито совместно, хотя это не так. Как быть в этой ситуации, как мне доказать свою правоту?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам нужно представить документы, свидетельствующие о том, что вы получили квартиру по наследству: свидетельство о праве на наследство, свидетельство о праве собственности