декретный отпуск - вопрос №224818

в данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, если я сейчас снова беременна обязан ли мой работодатель оплатить мне снова декретный отпуск или у меня просто продлиться отпуск по уходу за детьми?

Лучший ответ по мнению автора

одновременно находиться в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и в отпуске по беременности и родам нельзя, по этому вам предоставляется право выбора, если выбираете отпуск по беременности иродам предоставляетет больничный и пишете заявления.